Голуби -"Дерби-Юг" г. Геническ

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 18.11.2017, 14:41
| RSS
Язык сайта
English Version _ Deutsch Version Poland Version _ Romania Version
Belarus Version _ CZECH REPUBLIC Bulgaria _ Hungary
Перевод корректно работает с главной страницы русскоязычного сайта
Translation works correctly with the main page Russian-language website
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
ПРИЗОВЫЕ
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
ТРЕНИРОВКИ
СОРЕВНОВАНИЯ
АУКЦИОН
АС ГОЛУБИ
ПОБЕДИТЕЛИ
Соревнования прошлых лет
СТАТЬИ ГОЛУБЕДРОМА
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 282
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Соревнования прошлых лет

Первенцы на голубедроме "Дерби-Юг" г. Геническ, 2010 год
Варчук Г.И. (0106, 0110, 0162, 0166, 0169, 0172, 0175, 0236, 0248, 0249) г. Одесса 02.04.2010
Ларин Г.А. (0109, 0112, 0164, 0168, 0171, 0174, 0177, 0235, 0240, 0245) г. Одесса 02.04.2010
Лысенко В.А. (0107, 0111, 0163, 0167, 0170, 0173, 0176, 0234, 0239, 0244) г. Одесса 02.04.2010
Павшук А.И. (0419, 0424, 0446, 0457) г. Геническ 03.04.2010
Дон Л. (0021, 0024, 0032, 0444, 0555) г. Кременчуг 05.04.2010
Зеленцов С. (3521, 3522, 3529, 3530, 3531, 3532, 3533) г. Донецк
Цвентарный Е. (1800552, 05106, 05109, 05118, 05105) г. Херсон
Хитриченко С.В. (2400001, 2400002, 24000004, 2400005) Одесская область, г. Южный
Дубна Н.Н. (2400857, 2400859, 2400861) Одесская область, пгт Черноморское
Турчак В.А. (1026, 2400788, 2400791, 2400798) г. Одесса
Селиванов Б.С. (1401005, 1401006, 1401008) г. Донецк
Миронов С.Н. (15018, 15020, 15021) г. Донецк
Громенко В.П. (2400402, 2400405, 2400406, 2400413,2400412) Одесская область, г. Южный
Дмитрук М. (03004, 03013, 03014, 03018, 03019) г. Ивано-Франковск
Макухин А. (3505701, 3505718, 3505719) г. Запорожье
Михайленко В. (094, 093, 086, 087) г. Кременчуг
Андрейченко Н. (09247-15, 09246-15, 09624, 09625) г. Луганск
Суль В.В. (5005, 5027, 5028, 2801079, 5009, 5042) г. Тернополь
Кастомаров А.Е. (09797, 09798, 09799, 09741) г. Луганск
Барсуков А.Н. (0048, 0049, 0142, 0144, 0146) г. Святогорск
Горелик Б.Ю. (2400985, 2400972, 2400903, 2400995, 2400901, 2400993, 2400978, 2400997, 2400979, 2400980, 2400986, 2383 FCU) г. Одесса
Федорченко Ю.Н. (2096, 2097, 2086, 2098, 2076, 2095, 2094, 2087, 2091) г. Одесса
Вакарчук В.П. (0001, 0008, 1111) г. Одесса
Егоров В.А. (1665, 1693, 1694) г. Одесса
Тарновский И.И. (0101, 0102, 0104, 0105, 0107) Одесса, Измаильский район
Бирюкв П.П. (0005, 0006, 0008, 0014, 0022) Одесса, г. Измаил
Пыжик (02858-09, 02840-09) г. Кривой рог
Крицкий В.В. (12201,12202, 12203, 12205,12206) г. Кривой рог
Михов С.И. (2400511, 2400512, 2400519, 2400520, 2400521, 2400522, 2400527, 2400528, 2400540, 2400541) Одесская область, г. Раздельная
Добровольский В. (0982, 0986, 0943) Херсонская обл., Горностаевский р-н, с. Катри
Стрыженюк А. ( 13111, 13416, 13420,13432, 13426,13430,13425) Кривой Рог
Щеглов А.И. (647, 641, 639, 635, 636) г. Запорожье
Петько (502,504, 508, 509, 511) г. Днепропетровск
Седов В.(09186, 09193, 09197, 09183) г. Луганск
Жученко А. (2104, 2138, 2101, 2103, 2168) г. Днепропетровск
Петровский А.А. (2301, 2303, 2304, 2305, 2306) Днепропетровская обл. с. Николаевка
Штефан Ю. (005, 013, 014)03143 Закарпатье
Шевченко Н.В. (5234, 5243, 5244, 5245,5247) 0572 г. Харьков
Вялых Н. (5515, 5523, 5524, 5529, 5505),Ю г. Харьков
Гусяк М. (2230103, 2230138, 2230108, 2230159, 2239119, 2230148, 2230162, 2230139, 2230115,2230114) Закарпатье
Каранько Р. (2228029, 2228040, 2228050, 2228047, 2228031, 2228026) Закарпатье
Кокуенко И. (2203550, 2203549) Закарпатье
Румын Мирча Войнеску (2090306, 2090302, 2090311, 2090312, 2090310)
Румын Флорин Опря (2457708, 2440197, 2440183, 2457725, 2457705)
Безушко С. (00009, 00013,00058, 00070, 00066, 00055, 00044, 00048, 00068, 00059) г. Черновцы
Адаменко С.(3505809, 3505832, 3505808, 3505814, 3505812) г. Мелитополь
Козуб П.И. (5443,5444,5447) 0572 Полтавская обл. с Давыдовка
Скок В.П. (6302, 6313, 6324)0572 г. Запорожье
Горелов В. (11746, 11975, 11050, 11059, 11763, 11973, 11097, 11096, 11800, 11957, 11090, 11098, 11043, 11794, 11771) Литва
Денисенко Я. (9008, 9073, 9074, 9087,9089) г. Сумы
Денисенко Ю. (9106, 9110, 9114) г. Сумы
Краминский Н. (9107,9108, 13381, 13378) г. Сумы
Кравец С. (9122, 9127) г. Геническ
Шкобар Н.Н. (44399, 44364, 44403, 44387, 44260, 44388, 44347, 44351, 44398) г. Москва
Аверин В.С. (100435, 101897, 101903, 100388, 100415, 101895, 100421, 101882,101896,100394, 100423, 100382, 100412, 101884) г. Москва
Онисько И. (1600609, 1600604, 1600601) Закарпатье
Боднараш И. (001450, 001465, 68621, 68622, 68633) г. Черновцы
Васильев С. (10072, 10126, 10142) г. Мореуполь
Капустянский (052, 048) г. Сумы
Безверхий И. (1200088, 1200095, 1200089, 1200082, 1200087, 1200096, 1200086, 1200091, 1200097, 1200083, 1200084, 1200099,1200093, 1200100) г. Ковель
Лузгачев Н. (18817, 18804, 18836) г. Ужгород
Товт Ф. (1600229, 1600220, 1600223) г. Берегово
Гурський В. (27-25936, 27-25977, 1602303) г. Бичкив
Раковцы Й. (1602512, 1602504) г.Хуст
Демеш Ф. (1602359, 388, 387, 382, 383)03143 г. Хуст
Категория: Соревнования прошлых лет | Добавил: Oksana (02.04.2010)
Просмотров: 984 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 4.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наши друзья
Голуби бойные (Украина) 
Погода ;)
Сегодня праздник!

Copyright Полтавец Павел (greg-pavel@mail.ru) © 2017 | Хостинг от uCoz